Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2055

2055
Limit-Preis

Expressionistische Komposition,monogr. HM Öl a. Lwd., wohl 1915, Maße: 62 x 47 cm, Maße gerahmt: ca. 72,5 x 85 cm, Farbabrieb an den Rändern. wahrscheinlich um 1950 entstanden.